Шкаф КОНТУР Д-8 360101028
Шкаф КОНТУР Д-8 360101028 предназначен для хранения гладкоствольного, травматического и короткоствольного нарезного оружия.
Модель оснащена встроенным отделением для хранения патронов. Для него имеется отдельный ключ.
Преимущества шкафа Контур Д-8 360101028
- Прочный корпус;
- Надежные сварные швы;
- Защитное окрашивание;
- Длительный срок службы.
Гарантия производителя 1-2 года
на товары Контур
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес, кг | 21 |
| Внутренние габариты | 1380х297х270 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1400 мм |
| Высота, мм | 1400 |
| Габариты без упаковки | 1400x300x300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 3 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.126 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
