Шкаф КОНТУР Д-18м 160001018
Шкаф КОНТУР Д-18м 160001018
- Производитель: КОНТУР
- Модель: 16233449
- Наличие: Есть в наличии
- 4042.00р.
Шкаф КОНТУР Д-18м 160001018 представляет собой эргономичное решение для хранения различных документов и ценностей.
Изделие выполнено из прочной листовой стали, устойчиво к физическим деформациям за счет толщины стенок и надежных швов.
Преимущества шкафа Контур Д-18м 160001018
- Прочный корпус;
- Надежные сварные швы;
- Защитное окрашивание;
- Длительный срок службы.
Гарантия производителя 1-2 года
на товары Контур
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Внутренние габариты | 177х267х205 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 180 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 180x270x236 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Длина, мм | 236 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.011 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | каменно-серый |
| Ширина | 270 мм |
| Ширина, мм | 270 |
