Шкаф КОНТУР Д-10 360101017
Шкаф КОНТУР Д-10 360101017
- Производитель: КОНТУР
- Модель: 16233438
- Наличие: Есть в наличии
- 18718.00р.
Шкаф КОНТУР Д-10 360101017 предназначен для хранения гладкоствольного, травматического и короткоствольного нарезного оружия.
Две дверцы условно разделяют пространство на левую часть с полками и правую с оружием.
Преимущества шкафа Контур Д-10 360101017
- Прочный корпус;
- Надежные сварные швы;
- Защитное окрашивание;
- Длительный срок службы.
Гарантия производителя 1-2 года
на товары Контур
| Характеристики | |
| Вес нетто | 38 кг |
| Вес, кг | 38 |
| Внутренние габариты | 1380х617х270 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1430 мм |
| Высота, мм | 1430 |
| Габариты без упаковки | 1430x620x300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.266 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 620 мм |
| Ширина, мм | 620 |
