Шкаф компактный распределительный Провенто MES 30.20.08
Шкаф компактный распределительный Провенто MES 30.20.08
- Производитель: Провенто
- Модель: 34002679
- Наличие: Есть в наличии
- 5265.00р.
Шкаф компактный распределительный имеет самые разнообразные варианты использования, такие как: корпуса для систем управления, контрольно-измерительной аппаратуры, автоматизации и распределения низкого напряжения.
Корпуса используются в самых разнообразных областях применения, начиная от панелей управления большими машинами и автоматическими производственными линиями и кончая панелями для отдельных механизмов, а также вторичных распределительных щитков.
Материал: корпус и панель кабельного ввода: листовая сталь 1,5 мм; дверь: листовая сталь 1,5 мм; монтажная панель: листовая сталь 2,0–2,5 мм (в зависимости от типоразмера).
Поверхность: корпус, панель кабельного ввода и дверь: структурное порошковое напыление RAL 7035; монтажная панель: цинковое покрытие.
Уплотнение: дверь и панель кабельного ввода: вспененный полиуретан.
Замок: язычковый с двойной бородкой или штанговая система (в зависимости от типоразмера).
Петля: угол открывания до 180°, правая навеска двери.
Преимущества
- Широкий выбор размеров.
- Соответствие классу защиты IP66.
- Сопротивление внешнему механическому воздействию: IK08.
- Литой полиуретановый/силиконовый уплотнитель.
- Реверсивные двери с углом открывания 180°.
- Возможность установки внутренней двери.
- Монтажные панели из оцинкованной стали (для серии MEV монтажная панель заказывается отдельно).
- Возможности установки шасси для модульного оборудования.
- Наличие отверстий на задней стенке корпуса для крепления к стене.
- Наличие отверстия в корпусе для слива конденсата.
- Покрытие на основе текстурированного полиэфирного порошка.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Провенто
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес, кг | 2.8 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 300 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 300х200х120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | MES |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 66 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
