Шкаф компактный распределительный КИТ-Энерго CCS 80.60.21
Шкаф компактный распределительный КИТ-Энерго CCS 80.60.21
- Производитель: КИТ-Энерго
- Модель: 38396856
- Наличие: Есть в наличии
- 21121.00р.
Петля:
скрытая, угол открывания до 145°
Простая перенавеска двери у однодверных шкафов. Не требуется механической обработки, т.к. отверстия под петли уже выполнены и закрыты заглушками.
На двери (1 шт.) и в корпусе шкафа (2 шт.) приварены омеднёные шпильки заземления М6 с площадкой.
Комплектация
Продукция в базовой конфигурации укомлектована монтажными панелями. На дверях установлены перфорированные рейки.
Несущие шины могут быть смонтированы как на встроенные монтажные перфорированные рейки, так и непосредственно на задней стенке корпуса для лучшего использования глубины корпуса.
Металлические замки
- уже смонтированы на двери, лицевая часть и вставка под ключ с двойной бородкой окрашены в RAL 7035
Сварная конструкция корпуса
Гарантирует прочность всему изделию. Конструкция желоба по краю корпуса не только придает дополнительную жесткость корпусу и препятствует попаданию грязи и воды внутрь, но и сохраняет целостность уплотнителя двери.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 26.8 кг |
| Вес, кг | 26.8 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 800 мм |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 800х600х210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14254-96 |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | CCS |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 66 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
