Шкаф компактный распределительный КИТ-Энерго CCS 60.60.21
Шкаф компактный распределительный КИТ-Энерго CCS 60.60.21
- Производитель: КИТ-Энерго
- Модель: 35656626
- Наличие: Есть в наличии
- 14347.00р.
Шкафы компактные распределительные серии ССS используются в системах автоматизации, управления и распределения электроэнергии средних размеров для соединения и разветвления контрольных, силовых кабелей и проводов.
Материал:
— Корпус: листовая сталь, 1.5 мм
— Дверь: листовая сталь, 1.5 мм
— Монтажная панель: оцинкованная сталь, 2.0 мм
Поверхность:
— Корпус и дверь: цинконаполненный грунт, порошковое структурное покрытие.
Уплотнение:
— Литое уплотнение из вспененного полиуретана по периметру двери (температура эксплуатации -50….+120°C)
Степень защиты:
— IР 66 (согласно стандартов ГОСТ 14254-96, ЕN 60 529 / IEC 529)
— IК 10 (согласно стандарта ЕN50 102)
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес, кг | 21 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 600 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 600х600х210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14254-96 |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | CCS |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 66 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
