Шкаф ITK LINEA WS 10" 6U 320x310мм дверь стекл. черн. LWS5-06U33-GF
Шкаф ITK LINEA WS 10" 6U 320x310мм дверь стекл. черн. LWS5-06U33-GF
- Производитель: ITK
- Модель: 21372268
- Наличие: Есть в наличии
- 12147.00р.
Дополнительные характеристики шкафа IEK ITK LINEA WS 10" 6U 320x310мм дверь стеклянная, черный LWS5-06U33-GF:
- Угол открытия двери: 180 °.
- Кол-во дверей шкафа: 1.
- Полезная глубина: 210 мм.
- Тип профильной направляющей: Г-образный профиль.
- Шаг регулировки направляющих: 20 мм.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 8.5 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 330 мм |
| Высота (U) | 6 |
| Высота, мм | 34 |
| Габариты без упаковки | 320х310х330 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Длина, мм | 34 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | LINEA WS |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина, мм | 34 |
