Шкаф ITK Linea WE 9U 550x350 мм LWE3-09U53-GF
Шкаф ITK Linea WE 9U 550x350 мм LWE3-09U53-GF
- Производитель: ITK
- Модель: 16125684
- Наличие: Есть в наличии
- 12215.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.23 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 450 мм |
| Высота (U) | 9 |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 550x350x450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | LINEA W |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина, мм | 400 |
