Шкаф ITK LINEA WE 6U 600x450мм дверь металл серый LWE3-06U64-MF
Шкаф ITK LINEA WE 6U 600x450мм дверь металл серый LWE3-06U64-MF
- Производитель: ITK
- Модель: 19639146
- Наличие: Есть в наличии
- 11550.00р.
Дополнительные характеристики шкафа IEK ITK LINEA WE 6U 600x450мм дверь металл серый LWE3-06U64-MF:
- Количество дверей - 1 шт.
- Полезная глубина - 400 мм.
- Угол открытия двери: 200 °.
- Сборно-разборная конструкция.
- G-образная форма 19" монтажных профилей.
- 19" монтажные профили регулируются по глубине и имеют цифровую маркировку высоты в юнитах.
- Максимальная статическая нагрузка: 50 (опоры), 100 (ролики) кг.
- Шаг регулировки направляющих: 20 мм.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 11.02 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 320 мм |
| Высота (U) | 6 |
| Высота, мм | 182 |
| Габариты без упаковки | 600х450х320 мм |
| Глубина | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 15150, ГОСТ 14254 |
| Длина, мм | 505 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | LINEA WE |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 610 |
