Шкаф ITK Linea WE 6U 600x450 мм LWE5-06U64-GF
Шкаф ITK Linea WE 6U 600x450 мм LWE5-06U64-GF
- Производитель: ITK
- Модель: 16125805
- Наличие: Есть в наличии
- 11974.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.32 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 320 мм |
| Высота (U) | 6 |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 600x450x320 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина, мм | 620 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | LINEA W |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 510 |
