Шкаф ITK Linea WE 6U 550x350 мм LWE3-06U53-MF
Шкаф ITK Linea WE 6U 550x350 мм LWE3-06U53-MF
- Производитель: ITK
- Модель: 16125796
- Наличие: Есть в наличии
- 10614.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.12 кг |
| Вес, кг | 8.1 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 320 мм |
| Высота (U) | 6 |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 550x350x320 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | LINEA W |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина, мм | 345 |
