Шкаф ITK LINEA WE 18U 600x650мм дверь стекло серый LWE3-18U67-GF
Шкаф ITK LINEA WE 18U 600x650мм дверь стекло серый LWE3-18U67-GF
- Производитель: ITK
- Модель: 38030634
- Наличие: Есть в наличии
- 20726.00р.
Настенные шкафы серии LINEA WE предназначены для размещения активного и пассивного оборудования, необходимого в рамках развертывания горизонтальных подсистем СКС на этажах, оснащения переговорных комнат и учебных классов, организации видеонаблюдения в рабочем пространстве, в коридорах и на лестничных площадках нежилых административных и офисных помещений. Благодаря своим компактным габаритам шкафы LINEA WE могут быть установлены на стену практически в любом месте помещения, при этом их приятный неброский внешний вид не будет портить дизайн интерьера. Простая конструкция и большее полезное пространство позволяет осуществить монтаж быстро. В комплект поставки не включена задняя стенка. Заказывается отдельно.
Преимущества
- Широкий ассортимент исполнений и габаритов.
- Сборно-разборная конструкция.
- Сборка и монтаж за 10 минут.
- L-образная форма 19" монтажных профилей.
- 19" монтажные профили регулируются по глубине и имеют цифровую маркировку высоты в юнитах.
- Компактность и малый вес.
- Все токопроводящие элементы конструкции имеют шпильки заземления.
- Дверь может легко и быстро перенавешиваться.
- Защитная пленка на стекле у обзорной двери.
- Хорошая естественная вентиляция, возможность установки дополнительных вентиляторных панелей серии ПВ.
- Наличие большого количества совместимых аксессуаров и комплектующих производства ITK.
- Выполнены в соответствии со стандартами IEC62208, IEC60950, ТР ТС 020/2011, ГОСТ 28601.1-90 и 28601.2-90, ГОСТ 14254.
- Поставляются в плоской компактной упаковке.
Гарантия производителя 3 года
на товары ITK
| Характеристики | |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес, кг | 26 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 850 мм |
| Высота (U) | 18 |
| Высота, мм | 225 |
| Габариты без упаковки | 850х600х650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| ГОСТ | IEC62208, IEC60950, ТР ТС 020/2011, ГОСТ 28601.1-90 и 28601.2-90, ГОСТ 14254 |
| Длина, мм | 940 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | LINEA WE |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 20 IP |
| Тип боковых панелей | глухой металл |
| Тип задней двери | нет |
| Тип передней двери | одностворчатая стекло |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 635 |
