Шкаф ITK LINEA WE 15U 600x650мм дверь стекло серый LWE3-15U67-GF
Шкаф ITK LINEA WE 15U 600x650мм дверь стекло серый LWE3-15U67-GF
- Производитель: ITK
- Модель: 21351688
- Наличие: Есть в наличии
- 18835.00р.
Дополнительные характеристики шкафа IEK ITK LINEA WE 15U 600x650мм дверь стекло серый LWE3-15U67-GF:
- Угол открытия двери: 200 °.
- Кол-во дверей шкафа: 1.
- Полезная глубина: 600 мм.
- Максимальная статическая нагрузка: 50 (стена), 100 (опоры) кг.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 23.16 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 715 мм |
| Высота (U) | 15 |
| Высота, мм | 17 |
| Габариты без упаковки | 600х650х715 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина, мм | 81 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | LINEA WE |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 75 |
