Шкаф ITK LINEA WE 15U 550x350мм дверь металл серый LWE3-15U53-MF
Шкаф ITK LINEA WE 15U 550x350мм дверь металл серый LWE3-15U53-MF
- Производитель: ITK
- Модель: 21352684
- Наличие: Есть в наличии
- 13379.00р.
Дополнительные характеристики шкафа IEK ITK LINEA WE 15U 550x350мм дверь металл серый LWE3-15U53-MF:
- Угол открытия двери: 200 °.
- Кол-во дверей шкафа: 1.
- Полезная глубина: 300 мм.
- Максимальная статическая нагрузка: 50 (стена), 100 (опоры) кг.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 12.82 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 715 мм |
| Высота (U) | 15 |
| Высота, мм | 18 |
| Габариты без упаковки | 550х350х715 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина, мм | 72 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | LINEA WE |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина, мм | 62 |
