Шкаф ITK Linea WE 12U 600x650 мм LWE5-12U67-GF
Шкаф ITK Linea WE 12U 600x650 мм LWE5-12U67-GF
- Производитель: ITK
- Модель: 16125758
- Наличие: Есть в наличии
- 17113.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20.53 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 585 мм |
| Высота (U) | 12 |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 600x650x585 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | LINEA W |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 650 |
