Шкаф ITK LINEA W 9U 600x450 мм дверь металл, RAL7035 LWR3-09U64-MF
Шкаф ITK LINEA W 9U 600x450 мм дверь металл, RAL7035 LWR3-09U64-MF
- Производитель: ITK
- Модель: 38032536
- Наличие: Есть в наличии
- 18414.00р.
Настенные 19" шкафы серии LINEA W применяются для компактного и удобного размещения телекоммуникационного оборудования, обеспечивают быстрый и простой доступ к нему при обслуживании, имеют эстетичный внешний вид и не портят общий дизайн и оформление помещений, что играет немаловажную роль в таких случаях. Конструктивные особенности настенных шкафов ITK позволяют обслуживать 19" оборудование с 3-х сторон. Боковые стенки с предустановленными замками-защелками обеспечивают легкий доступ к оборудованию. В шкафы серии LINEA W установлен кабельные держатели и щеточный ввод сверху для удобства заведения информационных и силовых кабелей как сверху, так и снизу. За счёт разборной конструкции, малого веса и габаритов шкафы LINEA W легко транспортируются и быстро собираются одним человеком. Установка шкафов возможна как на стене, так и на полу или на другой поверхности за счёт идущих в комплекте ножек.
Преимущества
- Широкий ассортимент исполнений и габаритов.
- Сборно-разборная конструкция.
- Сборка и монтаж за 15 минут.
- Боковые стенки съёмные, оснащены замком и защелками.
- L-образная форма 19” монтажных профилей.
- 19" монтажные профили регулируются по глубине и имеют цифровую маркировку высоты в юнитах.
- Доступ к внутреннему пространству шкафа возможен с 4-х сторон.
- Все токопроводящие элементы конструкции имеют шпильки заземления.
- Дверь может легко и быстро перенавешиваться.
- Защитная пленка на стекле у обзорной двери.
- Вентилируемая дверь имеет 65% перфорации.
- Хорошая естественная вентиляция, возможность установки дополнительных вентиляторных панелей серии ПВ.
- Наличие большого количества совместимых аксессуаров и комплектующих производства ITK.
- Выполнены в соответствии со стандартами IEC62208, IEC60950, ТР ТС 020/2011, ГОСТ 28601.1-90 и 28601.2-90, ГОСТ 14254.
- Поставляются в плоской компактной упаковке.
Гарантия производителя 3 года
на товары ITK
| Характеристики | |
| Вес, кг | 23.9 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 500 мм |
| Высота (U) | 9 |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 600х450х500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| ГОСТ | IEC62208, IEC60950, ТР ТС 020/2011, ГОСТ 28601.1-90 и 28601.2-90, ГОСТ 14254 |
| Длина, мм | 515 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | LINEA W |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Тип боковых панелей | глухой металл |
| Тип задней двери | одностворчатая глухой металл |
| Тип передней двери | одностворчатая глухой металл |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 620 |
