Шкаф ITK Linea W 6U 600x450 мм перфорированная дверь RAL9005 LWR5-06U64-PF
Шкаф ITK Linea W 6U 600x450 мм перфорированная дверь RAL9005 LWR5-06U64-PF
- Производитель: ITK
- Модель: 16125864
- Наличие: Есть в наличии
- 15585.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 19.1 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 370 мм |
| Высота (U) | 6 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 600x450x370 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | LINEA W |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 400 |
