Шкаф ITK LINEA W 19дюйм 6U 600х450мм настенный, стеклянная дверь RAL9005 LWR5-06U64-GF
Шкаф ITK LINEA W 19дюйм 6U 600х450мм настенный, стеклянная дверь RAL9005 LWR5-06U64-GF
- Производитель: ITK
- Модель: 16073283
- Наличие: Есть в наличии
- 17326.00р.
Шкаф ITK LINEA W 19дюйм 6U 600х450мм настенный, стеклянная дверь RAL9005 LWR5-06U64-GF - модель телекоммуникационного шкафа для компактного настенного размещения активного и пассивного оборудования. Изделие имеет стеклянную дверь для обзора содержимого и замок для предотвращения доступа к нему третьих лиц.
Преимущества ITK LINEA W 19дюйм 6U 600х450мм стеклянная дверь RAL9005 LWR5-06U64-GF
- Эргономичный дизайн и эстетичный внешний вид ITK LINEA W 19дюйм 6U 600х450мм настенный, стеклянная дверь RAL9005 LWR5-06U64-GF;
- Сборка одним человеком за 10 минут;
- Доступ к оборудованию с трех сторон;
- Ввод кабеля сверху в крыше и снизу в основании;
- Установка в крыше до 6 вентиляторных модулей;
- Возможность навески двери как с правой, так и с левой стороны;
- Регулировка монтажных 19” профилей по глубине с шагом 25 мм;
- Расширенная базовая комплектация с задней стенкой;
- L-образными шурупами для подвески и ножками М6х25 мм;
- Все токопроводящие детали шкафа имеют шпильки заземления;
- Совместимость с аксессуарами для 19” шкафов большинства производителей;
- Наличие защитной пленки на стекле, предотвращающей появление царапин при транспортировке;
- Соответствует ГОСТ Р 28601.01 и 28601.2.;
- Тип конструкции: разборная;
- Статическая нагрузка: 90 кг;
- Шаг регулировки направляющих: 25 мм;
- Угол открытия двери: 200 град;
- Материал: холоднокатаная сталь от 1 до 1,5 мм;
- Покрытие: порошковая окраска с фосфатированием;
- Монтажные профили L-образные, оцинкованная сталь 1,5 мм;
- Климатическое исполнение: У3 по ГОСТ 15150;
- Наличие органайзеров в крыше и дне для фиксации кабеля в шкафу;
- Съемные боковые панели с замком и защелками для лучшей фиксации;
- Монтажные профили имеют маркировку высоты;
- Возможность установки шкафа на ножки (идут в комплекте).
Гарантия производителя 3 года
на товары ITK
| Характеристики | |
| Вес, кг | 22 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 370 мм |
| Высота (U) | 6 |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 600х450х370 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь/стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | LINEA W |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 450 |
