Шкаф ГК Электроспектр ВРУ ШР11-73516 IP54 400А 2х63А, 4х100А, 2х250А _VSHR516
Шкаф ГК Электроспектр ВРУ ШР11-73516 IP54 400А 2х63А, 4х100А, 2х250А _VSHR516
- Производитель: ГК ЭЛЕКТРОСПЕКТР
- Модель: 17433468
- Наличие: Есть в наличии
- 62235.00р.
Шкаф ГК Электроспектр ВРУ ШР11-73516 IP54 400А 2х63А, 4х100А, 2х250А _VSHR516 предназначен для приема и распределения электрической энергии в промышленных установках на номинальные токи до 400А и напряжением 380В с глухозаземленной нейтралью трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, с защитой отходящих линий предохранителями ПН.
Ввод и вывод кабелей предусмотрены снизу и, по требованию заказчика, сверху шкафа. Шкафы классифицируются по номинальному току и электрическим схемам.
Шкафы ШР.11, в отличие от шкафов ШРС, характеризуются большим количеством типоисполнений и имеют дополнительные возможности для применения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 70 кг |
| Вес, кг | 40 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 1700 мм |
| Высота, мм | 1600 |
| Габариты без упаковки | 1700х700х400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32396-2013/ТУ 27.12.31-001-20350475-2022 |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | ШР11 |
| Номинальный ток | 400 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 54 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина, мм | 700 |
