Шкаф Fibox CAB PC 504020 G3B поликарбонат 00228330
Шкаф Fibox CAB PC 504020 G3B поликарбонат 00228330
- Производитель: Fibox
- Модель: 16569356
- Наличие: Есть в наличии
- 16828.00р.
Дополнительные характеристики:
- Температура (кратковременно) - -40…120°C.
- Температура (непрерывно) - -40…80°C.
- Цвет RAL - 7035.
- Сопротивляемость воздействию (EN 62262) - IK08.
- Электрическая изоляция - полностью изолированы.
- УФ-защита - UL 508.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.1 кг |
| Вес, кг | 3.1 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 500 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 500x400x200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | поликарбонат |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Материал рамы | полистирол |
| Модельный ряд | CAB |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 65 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 500 |
