Шкаф Энерготех 1F Top 514551
Шкаф Энерготех 1F Top 514551
- Производитель: Энерготех
- Модель: 16491270
- Наличие: Есть в наличии
- 43600.00р.
Шкаф Энерготех 1F Top 514551 обеспечивает компактное подключение и размещение однофазных стабилизаторов напряжения серий TOP и PRIME. Подходит как для монтажа внутри помещения, так и снаружи. Шкаф обеспечивает защиту стабилизаторов от внешнего воздействия, дождя, снега и прямых солнечных лучей. Устройство использует принудительную вентиляцию при повышении температуры окружающей среды.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27.5 кг |
| Вес, кг | 27.5 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 510 мм |
| Высота, мм | 510 |
| Габариты без упаковки | 510х855х390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Номинальный ток | 220 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 34 IP |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 855 мм |
| Ширина, мм | 855 |
