Шкаф Энерготех 1F Standard 514550
Шкаф Энерготех 1F Standard 514550
- Производитель: Энерготех
- Модель: 16491234
- Наличие: Есть в наличии
- 36700.00р.
Шкаф Энерготех 1F Standard 514550 обеспечивает компактное подключение и размещение однофазных стабилизаторов напряжения серий STANDARD, OPTIMUM+, UNIVERSAL и INFINITY.
Подходит как для монтажа внутри помещения, так и снаружи.
Шкаф обеспечивает защиту стабилизаторов от внешнего воздействия, дождя, снега и прямых солнечных лучей. Устройство использует принудительную вентиляцию при повышении температуры окружающей среды.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес, кг | 21 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 550 мм |
| Высота, мм | 550 |
| Габариты без упаковки | 550х650х290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Номинальный ток | 220 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 34 IP |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 650 мм |
| Ширина, мм | 650 |
