Шкаф антивандальный ITK LINEA V 12U серый LV3-12U65-MF
Шкаф антивандальный ITK LINEA V 12U серый LV3-12U65-MF
- Производитель: ITK
- Модель: 38032566
- Наличие: Есть в наличии
- 27051.00р.
Шкаф антивандальный серии LINEA V предназначен для размещения и защиты от несанкционированного доступа телекоммуникационного оборудования. Шкафы LINEA V имеют настенную конструкцию. Конструктивные особенности антивандальных шкафов ITK позволяют надежно защищать его от несанкционированного доступа. Шкаф изготовлен из стали толщиной 1,5 мм, дверь 2 мм. Дверь усилена швеллером, имеют пенорезиновый уплотнитель. Дверь съемная, фиксируется надежным сувальдным замком с защитной шторкой. Надежные скрытые петли это дополнительная защита от несанкционированного доступа. Угол открывания двери – 120˚, обеспечивает хороший доступ для монтажа и коммутации оборудования. Шкаф комплектуется двумя парами вертикальных (юнитовых) направляющих, регулируемых по глубине. Для вентиляции оборудования предусмотрены отверстия в боковых стенках шкафа. Отверстия блокируются металлическими заглушками (входят в комплект поставки).
Преимущества
- Цельносварная конструкция шкафа.
- Антивандальная конструкция, доступ к креплению внешних элементов возможен только изнутри.
- Усиленная конструкция дверей и задней стенки.
- Дверь с пенополиуретановым уплотнением, защита IP43.
- Скрытые петли, угол открытия двери 120°.
- Надежный сувальдный замок сертифицированный на соответствие 2-му классу ГОСТ 5089-2011
- L-образная форма 19” монтажных профилей.
- 19" монтажные профили регулируются по глубине и имеют цифровую маркировку высоты в юнитах.
- Все токопроводящие элементы конструкции имеют шпильки заземления.
- Возможность установки вентиляторных модулей.
- Наличие большого количества совместимых аксессуаров и комплектующих производства ITK.
- Выполнены в соответствии со стандартами IEC62208, IEC60950, ТР ТС 020/2011, ГОСТ 28601.1-90 и 28601.2-90, ГОСТ 14254.
Гарантия производителя 3 года
на товары ITK
| Характеристики | |
| Вес, кг | 32 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 632 мм |
| Высота (U) | 12 |
| Высота, мм | 647 |
| Габариты без упаковки | 600х560х632 мм |
| Глубина | 560 мм |
| ГОСТ | IEC62208, IEC60950, ТР ТС 020/2011, ГОСТ 28601.1-90 и 28601.2-90, ГОСТ 14254 |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | LINEA V |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 43 IP |
| Тип боковых панелей | глухой металл |
| Тип задней двери | одностворчатая глухой металл |
| Тип передней двери | одностворчатая глухой металл |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 545 |
