Шкаф ABB TwinLine 950x800x275, 216 модулей, IP55 2CPX010082R9999
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.1 кг |
| Вес, кг | 7.1 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 950 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 950х800х275 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Длина, мм | 810 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 216 шт |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 55 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
