Шкаф 19 телекоммуникационный настенный DATAREX 18U 901x600x450 мм, дверь стекло, черный DR-635001
Шкаф 19 телекоммуникационный настенный DATAREX 18U 901x600x450 мм, дверь стекло, черный DR-635001
- Производитель: DATAREX
- Модель: 38753368
- Наличие: Есть в наличии
- 20580.00р.
Высота: 18U Ширина: 600 мм Глубина: 450 мм Полезная глубина: 382 мм / 410 мм (при установке 4-х / 2-х монтажных направляющих) Дверь: закаленное стекло Угол открытия передней двери: 230°. Распределенная нагрузка до 100 кг Степень защиты IP: 20. Климатическое исполнение: от -10 до +75 °С УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150–69 Цветовое исполнение корпуса: черный RAL 9005 Цвет вставок на стеклянной двери: RAL 5026
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20.55 кг |
| Вес, кг | 22.75 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 901 мм |
| Высота (U) | 18 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 901x600x450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 15150-69, ГОСТ 12.2.007.0-75 |
| Длина, мм | 945 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Тип боковых панелей | глухой металл |
| Тип задней двери | глухая стенка |
| Тип передней двери | одностворчатая стекло |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 640 |
