Щиток СП 12 модулей с дверцей Рувинил 68112
Щиток СП 12 модулей с дверцей Рувинил 68112
- Производитель: Рувинил
- Модель: 15429523
- Наличие: Есть в наличии
- 908.00р.
Щиток СП 12 модулей с дверцей Рувинил 68112 используется для размещения автоматических выключателей или счетчиков в производственных, офисных и бытовых помещениях. Щиток скрытого типа проводки монтируется при помощи DIN-рейки и вмещает до 12 модулей. Изделие оснащено прозрачной дверцей и изготовлено из АБС-пластика. Степень защиты от пыли и влаги IP40 и заземляющая шина обеспечивают безопасность применения.
Преимущества Рувинил СП 12 модулей с дверцей 68112
- Скрытая проводка;
- Монтаж на DIN-рейку;
- 12 модулей;
- Прозрачная дверца;
- Безопасность применения;
- Степень защиты от пыли и влаги IP40.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Рувинил
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.6 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 190 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 280х190х90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ОП |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина, мм | 190 |
