Щиток скрытой проводки Рувинил Тусо на 9 модулей с дверцей 222x160x90 мм непрозрачная дверца 68129Б
Щиток скрытой проводки Рувинил Тусо на 9 модулей с дверцей 222x160x90 мм непрозрачная дверца 68129Б
- Производитель: Рувинил
- Модель: 27240972
- Наличие: Есть в наличии
- 719.00р.
Щиток для скрытой проводки серии “Тусо” на 9 модуля с горизонтальной дверцей.
Температура монтажа: от -5 до +60 С. Диапазон рабочих температур: от -30 до +60 С.
Предназначен для монтажа модульных компонентов в жилых, административных и торговых помещениях.
Преимущества Рувинил Тусо на 9 модулей с дверцей 222x160x90 мм непрозрачная дверца 68129Б
- Перенавешиваемые дверцы
- Индивидуальная упаковка из 3-х слойного картона с указанием артикула и габаритных размеров
- Лицевая панель и дверца щитка сделана из высококачественного АБС-пластика
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Рувинил
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.455 кг |
| Вес, кг | 0.455 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 160 мм |
| Высота, мм | 98 |
| Габариты без упаковки | 222x160x90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 9 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | полистирол |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | Тусо |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 222 мм |
| Ширина, мм | 170 |
