Щиток скрытой проводки Рувинил Тусо на 4 модуля без дверцы 182x121x78 мм 68004
Щиток скрытой проводки Рувинил Тусо на 4 модуля без дверцы 182x121x78 мм 68004
- Производитель: Рувинил
- Модель: 27240894
- Наличие: Есть в наличии
- 228.00р.
Модульный щиток для скрытой проводки на 4 модуля без дверцы.
Температура монтажа: от -5 до +60 С. Диапазон рабочих температур: от -30 до +60 С.
Предназначен для монтажа модульных компонентов в жилых, административных и торговых помещениях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 182 мм |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | 182x121x78 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал корпуса | полистирол |
| Материал рамы | полистирол |
| Модельный ряд | Тусо |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 30 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 121 мм |
| Ширина, мм | 130 |
