Щиток Рувинил СП 5 модулей с дверцой 68126
Щиток Рувинил СП 5 модулей с дверцой 68126
- Производитель: Рувинил
- Модель: 16634810
- Наличие: Есть в наличии
- 598.00р.
Щиток встраиваемый с горизонтальной дверцей предназначен для монтажа модульных компонентов. Укомплектован DIN-рейкой, пластиковой опорой под нулевую шину, з/шиной.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.284 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 132 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 132х160х90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32126.1-2013 |
| Длина, мм | 159 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | нет |
| Количество модулей | 5 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | Тусо |
| Ревизионное окошко | есть |
| Со съемной монтажной рамой | да |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина, мм | 120 |
