Щиток Рувинил ОП Тусо 36 модулей с дверцой 520х303х117.5мм 68036
Щиток Рувинил ОП Тусо 36 модулей с дверцой 520х303х117.5мм 68036
- Производитель: Рувинил
- Модель: 16633832
- Наличие: Есть в наличии
- 3071.00р.
Щиток с горизонтальной дверцей предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, административных и торговых помещениях.
Щиток укомплектован металлическими DIN-рейками, заземляющими латунными шинами «земля-ноль», пластиковыми опорами под нулевую шину, крепежом;
Плоское основание и увеличенное расстояние от задней стенки до DIN-рейки обеспечивает удобство монтажа и ввод проводов;
Возможность установки дверцы с двух сторон: справа или слева;
На внутренней стороне крышки щитка имеются насечки для ввода кабель-каналов;
Щиток упакован в индивидуальную коробку со штрих-кодом для удобства транспортировки и продаж в розничной торговле.
ТУ 3464-011-18669258-2004
ГОСТ 32126.1-2013
МАТЕРИАЛ АБС-пластик
ЦВЕТ БЕЛЫЙ,
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ IP40
ТЕМПЕРАТУРА МОНТАЖА от –25 до +60°С ДИАПАЗОН РАБОЧИХ ТЕМПЕРАТУР от –30 до +60°С
Преимущества Рувинил Тусо ОП 36 модулей с дверцой 520х303х117.5мм 68036
- Возможность установки в данные щитки любого нестандартного счетчика или прибора учета, например, счетчик «МЕРКУРИЙ 200» Для этого на внутренней поверхности лицевой части щитка нанесены насечки с шагом 6 мм, которые дают возможность вырезать окно любых размеров и форм
- Торцевые стороны щитка снабжены сменными панелями с рисками 25, 32 и 40 мм диаметром для возможности подведения гофрированных и гладких труб
- В комплект входит крепеж
- с внутренней стороны имеются риски для подведения кабель-канала любого типоразмера
- Нанесенные на внутреннюю поверхность лицевой части щитка насечки с шагом 6 мм дают возможность легко вырезать окна
- Для установки максимального количества модульных устройств необходимо выломать предназначенные для этой цели места, обозначенные линиями-насечками
- Пластиковый держатель для шин «земля-ноль» арт ШЗН-24 в комплекте с двумя латунными шинами
- Предусмотрены специальные стойки для крепления дополнительного пластикового держателя нулевых шин
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Рувинил
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.55 кг |
| Вес, кг | 2.55 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 520 мм |
| Высота, мм | 133 |
| Габариты без упаковки | 520х303х117 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Длина, мм | 554 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 36 шт |
| Количество рядов | 3 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | Тусо |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 303 мм |
| Ширина, мм | 320 |
