Щиток открытой проводки Рувинил Тусо на 9 модулей с дверцей 222x160x93 мм 68029-38М
Щиток открытой проводки Рувинил Тусо на 9 модулей с дверцей 222x160x93 мм 68029-38М
- Производитель: Рувинил
- Модель: 27240474
- Наличие: Есть в наличии
- 1322.00р.
Щиток навесной для открытой проводки серии “Тусо” на 9 модулей с горизонтальной дверцей. Предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, административных и торговых помещениях. Температура монтажа: от -25 до +60°С. Диапазон рабочих температур: от -30 до +60°С.
Преимущества Рувинил Тусо на 9 модулей с дверцей 222x160x93 мм 68029-38М
- Перенавешиваемые дверцы
- Индивидуальная упаковка из 3-х слойного картона с указанием артикула и габаритных размеров
- Наличие рисок на боковых и торцевых сторонах для подведения кабель-каналов любого типоразмера
- Корпус и дверца изготовлены из высококачественного АБС-пластика
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Рувинил
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.57 кг |
| Вес, кг | 0.57 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 222 мм |
| Высота, мм | 98 |
| Габариты без упаковки | 222x160x93 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Длина, мм | 229 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 9 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Модельный ряд | Тусо |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | бук |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина, мм | 168 |
