Щиток открытой проводки Рувинил Тусо на 18 модулей с 2 дверцами 225x323x94 мм 68018-27М
Щиток открытой проводки Рувинил Тусо на 18 модулей с 2 дверцами 225x323x94 мм 68018-27М
- Производитель: Рувинил
- Модель: 27241356
- Наличие: Есть в наличии
- 2912.00р.
Навесной щиток для открытой проводки серии “Тусо” на 18 модулей с двумя горизонтальными дверцами.
Предназначен для монтажа модульных компонентов в жилых, административных и торговых помещениях.
Температура монтажа: от -25 до +60°С. Диапазон рабочих температур: от -30 до +60°С.
Преимущества Рувинил Тусо на 18 модулей с 2 дверцами 225x323x94 мм 68018-27М
- Перенавешиваемые дверцы
- Индивидуальная упаковка из 3-х слойного картона с указанием артикула и габаритных размеров
- Наличие насечек на внутренней стороне крышки для ввода кабель-каналов
- Корпус изготовлен из высококачественного АБС-пластика
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Рувинил
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.03 кг |
| Вес, кг | 1.03 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 323 мм |
| Высота, мм | 94 |
| Габариты без упаковки | 225x323x94 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Длина, мм | 323 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 18 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | полистирол |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ЩРН |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | сосна |
| Ширина | 225 мм |
| Ширина, мм | 225 |
