Щиток открытой проводки Рувинил Тусо на 1 модуль 127x33x60 мм коричневый 68001К
Щиток открытой проводки Рувинил Тусо на 1 модуль 127x33x60 мм коричневый 68001К
- Производитель: Рувинил
- Модель: 27241128
- Наличие: Есть в наличии
- 35.00р.
Щиток для открытой проводки серии “Тусо” на 1 модуль без дверцы. Имеют основание с встроенной пластиковой дин-рейкой. Передняя панель крепиться на защелках.
Предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, административных и торговых помещениях.
Температура монтажа: от -25 до +60°С. Диапазон рабочих температур: от -30 до +60°С.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.006 кг |
| Вес, кг | 0.006 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 127 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 127x33x60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | нет |
| Материал корпуса | полистирол |
| Модельный ряд | Тусо |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты | 30 IP |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 33 мм |
| Ширина, мм | 70 |
