Щиток ОП 12 модулей с дверцей Рувинил 68012
Щиток ОП 12 модулей с дверцей Рувинил 68012
- Производитель: Рувинил
- Модель: 15429519
- Наличие: Есть в наличии
- 1197.00р.
Щиток ОП 12 модулей с дверцей Рувинил 68012 используется для размещения модульных устройств в жилых и офисных помещениях. Корпус изготовлен из АБС-пластика и оснащен прозрачной дверцей, которая позволяет следить за работой автоматов. Подходит для размещения 12 модулей. Монтаж осуществляется на DIN-рейку. Щиток оснащен отверстием для пломбирования, что позволяет предотвратить несанкционированное проникновение.
Преимущества Рувинил 12 мод. с двер 68012
- 12 модулей;
- Монтаж на DIN-рейку;
- Открытая проводка;
- Навесной тип;
- Прозрачная дверца;
- Степень защиты от пыли и влаги IP40;
- Заземляющая шина.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Рувинил
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.82 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 190 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 280х190х93 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Модельный ряд | Тусо |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина, мм | 195 |
