Щиток навесной Рувинил серии Тусо на 54 модуля серый с непрозрачной дверцей 648x116x468 мм 68054С
Щиток навесной Рувинил серии Тусо на 54 модуля серый с непрозрачной дверцей 648x116x468 мм 68054С
- Производитель: Рувинил
- Модель: 30989667
- Наличие: Есть в наличии
- 7393.00р.
Щит «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля (ЩРн-П IP41). Цвет серый, дверца серая непрозрачная.
Предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков в жилых, производственных, складских, административных и торговых помещениях.
Для удобства монтажа электротехнического оборудования рамка с DIN-рейками съемная. Стойки крепления для DIN-реек дают возможность монтажа модульного оборудования и приборов учета на разную глубину путем перемещения DIN-рейки в тот или иной паз. В комплекте 2 шины на 54 подключения.
Преимущества Рувинил Тусо на 54 модуля серый с непрозрачной дверцей 648x116x468 мм 68054С
- Стойки крепления для DIN-реек дают возможность монтажа модульного оборудования и проборов учета на разную глубину путем перемещения DIN-рейки в тот или иной паз
- Для удобства коммуникации проводов имеются отверстия для стяжки шлейфа хомутами
- На основании щитка предусмотрены дополнительные специальные места под дополнительную установку нулевых шин стандартных и нестандартных типоразмеров
- С внутренней стороны щитка имеются риски для подведения кабель-канала любого типоразмера
- В щитке предусмотрены специальные места для крепления щитка к основанию как пневматическим монтажным пистолетом, так и саморезами, винтами, анкерами и тд
- Предусмотрены специальные стойки для крепления дополнительного пластикового держателя нулевых шин
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Рувинил
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 3.8 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 648 мм |
| Высота, мм | 648 |
| Габариты без упаковки | 648х468х116 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Длина, мм | 116 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 54 шт |
| Количество рядов | 3 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Модельный ряд | Тусо |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | серый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 468 мм |
| Ширина, мм | 468 |
