Щиток Lezard ЩРН-П-8 с прозрачной крышкой 730-2000-008
Щиток Lezard ЩРН-П-8 с прозрачной крышкой 730-2000-008
- Производитель: Lezard
- Модель: 15225410
- Наличие: Есть в наличии
- 593.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.616 кг |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество рядов | 8 шт |
| Материал дверцы | поликарбонат |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ЩРн-П |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 236 мм |
