Щиток Legrand Plexo3 с DIN рейкой на 2+1M IP65 001902
Щиток Legrand Plexo3 с DIN рейкой на 2+1M IP65 001902
- Производитель: Legrand
- Модель: 20310538
- Наличие: Есть в наличии
- 2776.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.34 кг |
| Вес, кг | 0.345 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 172 мм |
| Высота, мм | 107 |
| Габариты без упаковки | 172x107x93 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Длина, мм | 93 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | Plexo3 |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 65 IP |
| Ширина | 107 мм |
| Ширина, мм | 172 |
