Щиток Legrand Plexo3 - IP 65 - IK 09 - 3 ряда - 125 А - 18 модулей 601987
Щиток Legrand Plexo3 - IP 65 - IK 09 - 3 ряда - 125 А - 18 модулей 601987
- Производитель: Legrand
- Модель: 20310628
- Наличие: Есть в наличии
- 15390.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.48 кг |
| Вес, кг | 6.478 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 622 мм |
| Высота, мм | 182 |
| Габариты без упаковки | 622х448х161 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 54 шт |
| Количество рядов | 3 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | Plexo3 |
| Номинальный ток | 125 А |
| Степень защиты | 65 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 448 мм |
| Ширина, мм | 637 |
