Щиток Legrand Plexo³ IP 65 IK 09 2 ряда 90 А 18 модулей 601986
Щиток Legrand Plexo³ IP 65 IK 09 2 ряда 90 А 18 модулей 601986
- Производитель: Legrand
- Модель: 16122258
- Наличие: Есть в наличии
- 11693.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3 |
| Вид установки | навесной и встраиваемый |
| Высота | 423 мм |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 432х448х161 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 18 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | Plexo3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты | 65 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 448 мм |
| Ширина, мм | 400 |
