Щиток Legrand Plexo³ IP 65 IK 09 2 ряда 90 А 12 модулей 601982
Щиток Legrand Plexo³ IP 65 IK 09 2 ряда 90 А 12 модулей 601982
- Производитель: Legrand
- Модель: 16122293
- Наличие: Есть в наличии
- 6026.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.65 |
| Вид установки | навесной и встраиваемый |
| Высота | 432 мм |
| Высота, мм | 177 |
| Габариты без упаковки | 432х340х161 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Длина, мм | 451 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | Plexo3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты | 65 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина, мм | 358 |
