Щиток Legrand Plexo³ IP 65 IK 09 1 ряд 63 А 12 модулей 601981
Щиток Legrand Plexo³ IP 65 IK 09 1 ряд 63 А 12 модулей 601981
- Производитель: Legrand
- Модель: 16122238
- Наличие: Есть в наличии
- 5781.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.272 |
| Вид установки | навесной и встраиваемый |
| Высота | 282 мм |
| Высота, мм | 155 |
| Габариты без упаковки | 282х340х141 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Длина, мм | 348 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | Plexo3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты | 65 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина, мм | 299 |
