Щиток Legrand Plexo³ IP 65 IK 09 1 ряд 40 А 8 модулей 601978
Щиток Legrand Plexo³ IP 65 IK 09 1 ряд 40 А 8 модулей 601978
- Производитель: Legrand
- Модель: 16122262
- Наличие: Есть в наличии
- 4581.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.78 |
| Вид установки | навесной и встраиваемый |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 191 |
| Габариты без упаковки | 200х200х115.6 мм |
| Глубина | 115.6 мм |
| Длина, мм | 193 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 8 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | Plexo3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты | 65 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина, мм | 107 |
