Щиток Legrand накладной Mini S 6 модулей белый RAL 9010 001358
Щиток Legrand накладной Mini S 6 модулей белый RAL 9010 001358
- Производитель: Legrand
- Модель: 16122326
- Наличие: Есть в наличии
- 442.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.2 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 140 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 140х130х68 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Длина, мм | 132 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 6 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | Mini S |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 30 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина, мм | 130 |
