Щиток Legrand накладной Mini S 4 модуля белый RAL 9010 001357
Щиток Legrand накладной Mini S 4 модуля белый RAL 9010 001357
- Производитель: Legrand
- Модель: 16122299
- Наличие: Есть в наличии
- 118.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.115 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 140 мм |
| Высота, мм | 77 |
| Габариты без упаковки | 140х87х68 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Длина, мм | 139 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Модельный ряд | Mini S |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 30 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 87 мм |
| Ширина, мм | 66 |
