Щиток электрический TDM ELECTRIC 24 модуля с крышкой пластик IP41 SQ0904-0006
Щиток электрический TDM ELECTRIC 24 модуля с крышкой пластик IP41 SQ0904-0006
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 15774089
- Наличие: Есть в наличии
- 2706.00р.
Бокс ЩРВ-П-24модуля от TDM ЕLECTRIC - это встраиваемый распределительный щит, выполненный из ударопрочного пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Степень защиты от пыли и влаги IP41 обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. Бокс оснащен 24 модулями, что позволяет разместить внутри него различное электрооборудование. Максимальное напряжение составляет 400 В, а номинальный ток - 125 А. Для удобства монтажа на боковых и задней стенках корпуса предусмотрены легкоудаляемые вводы для кабеля. Специальный замок-защелка позволяет зафиксировать дверцу в открытом положении, что облегчает доступ к внутреннему пространству щита. В комплекте с боксом идут все необходимые комплектующие: корпус и рейка. Бокс ЩРВ-П-24модуля от TDM ЕLECTRIC - это надежный и функциональный распределительный щит, который подойдет для использования в жилых домах, коттеджных поселках, лечебных, образовательных учреждениях, офисах, производственных помещениях и объектах строительства и инфраструктуры.
Преимущества TDM ELECTRIC ЩРВ-П-24 24 модуля (б) встраиваемый пластик SQ0904-0006
- Специальный замок-защелка позволяет фиксировать дверцу в открытом положении
- Для удобства монтажа на боковых и задней стенках корпуса выштампованы легкоудаляемые вводы для кабеля
- Все шурупы, входящие в состав бокса, имеют универсальную шляпку Она подходит как под крестовую, так и под плоскую отвертки
- Предусмотрен специальный кронштейн крепления DIN-рейки, имеющий 6 положений высоты и позволяющий устанавливать оборудование с глубиной от 6 до 25 мм
Гарантия производителя 60 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.582 кг |
| Вес, кг | 1.436 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 347 мм |
| Высота, мм | 309 |
| Габариты без упаковки | 303х347х102 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Глубина встраивания | 65 мм |
| Длина, мм | 366 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩРВ-П |
| На DIN-рейку | да |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 303 мм |
| Ширина, мм | 121 |
