Щиток электрический бокс TDM ELECTRIC ЩРН-П-4 модуля навесной пластик IP41 "Эко" бук SQ0901-0019
Щиток электрический бокс TDM ELECTRIC ЩРН-П-4 модуля навесной пластик IP41 "Эко" бук SQ0901-0019
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 15774138
- Наличие: Есть в наличии
- 855.00р.
Щиток электрический бокс ЩРН-П-4 модуля навесной пластик IP41 "Эко" бук TDM Electric - щиток электрический бокс изготовлен из ударопрочного, не поддерживающего горение АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету. Это обеспечивает долгий срок службы и надежную защиту от внешних воздействий.Степень защиты от пыли и влаги IP41 гарантирует защиту от попадания твердых тел размером более 1мм и от капель воды, падающих под углом более 60 градусов.На боковых и задней стенках корпуса предусмотрены легкоудаляемые вводы для кабеля, что облегчает процесс монтажа. Специальный замок-защелка позволяет фиксировать дверцу в открытом положении, обеспечивая удобный доступ к внутреннему пространству.Щиток электрический бокс оснащен прозрачной дверцей, что позволяет контролировать состояние оборудования без необходимости открывания корпуса.В комплекте с Щиток электрический боксом идут корпус и рейка, что позволяет сразу приступить к установке оборудования.Щиток электрический ЩРН-П-4 модуля навесной пластик IP41 "Эко" (бук) TDM - надежное и удобное решение для организации электроснабжения в различных помещениях и объектах.
Преимущества TDM ELECTRIC ЩРН-П-4 Эко бук 4 модуля навесной пластик SQ0901-0019
- Все шурупы, входящие в состав бокса, имеют универсальную шляпку Она подходит как под крестовую, так и под плоскую отвертки
- Предусмотрен специальный кронштейн крепления DIN-рейки, имеющий 6 положений высоты и позволяющий устанавливать оборудование с глубиной от 6 до 25 мм
- Специальный замок-защелка позволяет фиксировать дверцу в открытом положении
- Для удобства монтажа на боковых и задней стенках корпуса выштампованы легкоудаляемые вводы для кабеля
Гарантия производителя 60 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.43 кг |
| Вес, кг | 0.44 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 112 |
| Габариты без упаковки | 112х200х92 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩРн-П |
| На DIN-рейку | да |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | бук |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 112 мм |
| Ширина, мм | 92 |
