Щиток электрический бокс TDM ELECTRIC ЩРН-П-36 модулей навесной пластик IP41 "Эко" сосна SQ0901-0027
Щиток электрический бокс TDM ELECTRIC ЩРН-П-36 модулей навесной пластик IP41 "Эко" сосна SQ0901-0027
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 18147751
- Наличие: Есть в наличии
- 6393.00р.
Щиток электрический бокс ЩРН-П-36 модулей навесной пластик IP41 "Эко" сосна TDM Electric - это распределительный щит, разработанный для использования в различных условиях. Он подходит для жилых домов, коттеджных поселков, лечебных, образовательных учреждений, офисов, производственных помещений, объектов строительства и инфраструктуры.Щиток электрический бокс изготовлен из ударопрочного, не поддерживающего горение АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету. Степень защиты от пыли и влаги составляет IP 41.Для удобства монтажа на боковых и задней стенках корпуса предусмотрены легкоудаляемые вводы для кабеля. Специальный замок-защелка позволяет фиксировать дверцу в открытом положении. Все шурупы, входящие в состав Щиток электрический бокса, имеют универсальную шляпку, подходящую как под крестовую, так и под плоскую отвертки.Щиток электрический бокс оснащен прозрачной дверцей и двумя рядами DIN реек. Максимальное напряжение составляет 400.0 В, а номинальный ток - 125.0 А.Щиток электрический бокс выполнен в коричневом цвете, имитирующем дерево, что придает ему эстетичный вид и делает его подходящим для любого интерьера.В комплект поставки входят корпус, дверца, шина и рейка.
Преимущества TDM ELECTRIC ЩРН-П Эко 36 модулей, пластик, IP41, сосна SQ0901-0027
- Все шурупы, входящие в состав бокса, имеют универсальную шляпку Она подходит как под крестовую, так и под плоскую отвертки
- Предусмотрен специальный кронштейн крепления DIN-рейки, имеющий 6 положений высоты и позволяющий устанавливать оборудование с глубиной от 6 до 25 мм
- Специальный замок-защелка позволяет фиксировать дверцу в открытом положении
- Для удобства монтажа на боковых и задней стенках корпуса выштампованы легкоудаляемые вводы для кабеля
Гарантия производителя 60 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вес, кг | 2.18 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 590 мм |
| Высота, мм | 46 |
| Габариты без упаковки | 590х330х500 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина, мм | 27 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 36 шт |
| Количество рядов | 3 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | ЩРн-П |
| На DIN-рейку | да |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | дерево |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина, мм | 12 |
