Щиток EKF ЩМП-06 mb22-06 33318
Щиток EKF ЩМП-06 mb22-06 33318
- Производитель: EKF
- Модель: 15222828
- Наличие: Есть в наличии
- 3798.00р.
Бокс EKF ЩМП-06 mb22-06 33318 изготовлен из высококачественного металла и имеет размеры 500*170*400 мм. Он служит для создания щитов автоматизации и защищает проводку от внешних негативных факторов. Монтаж возможен в административных, промышленных и жилых помещениях. Монтируется навесным способом. От коррозии изделие защищает слой специальной порошковой краски.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 8 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 500 мм |
| Высота, мм | 175 |
| Габариты без упаковки | 500х400х170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Длина, мм | 505 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | ЩМП |
| Ревизионное окошко | нет |
| Со съемной монтажной рамой | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 405 |
