Щиток EKF ЩМП-05 mb22-05 33242
Щиток EKF ЩМП-05 mb22-05 33242
- Производитель: EKF
- Модель: 15222827
- Наличие: Есть в наличии
- 2622.00р.2913.00р.
Бокс EKF ЩМП-05 mb22-05 33242 изготовлен из высококачественного металла. Используется в административных, промышленных и жилых помещениях. Монтируется навесным способом и имеет размеры 400*155*400 мм. От коррозии изделие защищено слоем специальной порошковой краски.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 4.685 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 400 мм |
| Высота, мм | 410 |
| Габариты без упаковки | 400х400х155 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | ЩМП |
| Ревизионное окошко | нет |
| Со съемной монтажной рамой | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 165 |
