Щиток для открытой проводки Рувинил 24 модуля с 1 двер. 68324
Щиток для открытой проводки Рувинил 24 модуля с 1 двер. 68324
- Производитель: Рувинил
- Модель: 16634318
- Наличие: Есть в наличии
- 1872.00р.2287.00р.
Щиток навесной для открытой проводки серии “Тусо” на 24 модуля с горизонтальной дверцей. Размер щитка: 370x302x95 мм. Цвет белый с прозрачной дымчатой дверцей. Предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, административных и торговых помещениях.
Температура монтажа: от -25 до +60 С. Диапазон рабочих температур: от -30 до +60 С.
Щитки серии “Тусо” - это современный дизайн, высокое качество, надежность и удобство монтажа. Данная серия щитков для открытой проводки с горизонтальным открыванием включает в себя щитки на 6, 9, 12, 18, 24, 36 модулей с разными цветовыми решениями.
Преимущества Рувинил 24 модуля с 1 дверью 68324
- Перенавешиваемые дверцы
- Регулировка глубины монтажа DIN-реек
- Специальные стойки для крепления дополнительного держателя ШЗН-24
- Специальные места под установку нулевых шин стандартных и нестандартных размеров
- Наличие насечек на внутренней части щитка для возможности формирования доп окон любой формы и размеров
- Индивидуальная упаковка из 3-х слойного картона с указанием артикула и габаритных размеров
- Возможность установки любого нестандартного счетчика или прибора учета
- Наличие сменных торцевых панелей с круглыми вводами диаметром 25, 32, 40 мм
- Наличие рисок на боковых и торцевых сторонах для подведения кабель-каналов любого типоразмера
- Ограничитель на дин-рейку
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Рувинил
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.75 кг |
| Вес, кг | 1.755 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 370 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 370х302х95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32126.1-2013 |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | нет |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | полистирол |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ЩРН |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 302 мм |
| Ширина, мм | 320 |
